Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новые фотографии дочери в честь ее дня рождения

Герцоги Кембриджские опубликовали редкие кадры принцессы Шарлотты.

2 мая принцессе Шарлотте исполняется пять лет. В честь дня рождения малышки в официальном аккаунте Кенсингтонского дворца были опубликованы ее новые фотографии. На них юная принцесса запечатлена в тот момент, когда она помогает родителям доставлять домашнюю пасту жителям Норфолка, которые вынуждены были изолироваться во время пандемии коронавируса в начале этой недели. За это время было разослано около тысячи блюд всем нуждающимся.

На одной из фотографий принцессу Шарлотту  можно увидеть стучащей в дверь пожилой жительницы Норфолка с целым набором вкусностей на пороге с ковриком «Добро пожаловать! Вытирайте ноги». Местные жители отметили, что темные локоны Шарлотты и ее глаза очень напоминают юную Кейт Миддлтон, а вот ее озорная улыбка - явно от папы.

Новые фотографии принцессы по традиции сделаны ее мамой, 38-летней Кейт Миддлтон, в поместье Анмер Холл в Норфолке, где семья проводит время в самоизоляции. 

Стоит отметить, что герцог и герцогиня Кембриджские продолжают работать во время всеобщей самоизоляции и поддерживают связь с внешним миром с помощью видеозвонков. Недавно принц Уильям и Кейт Миддлтон решились дать редкое и весьма откровенное интервью телеканалу BBC, в котором рассказали, как они справляются с заботой о семье в эти непростые времена.

«Конечно, есть взлеты и падения, как, вероятно, у многих семей на самоизоляции. Джордж гораздо старше Луи, но они в курсе всего происходящего. Меня всегда это удивляет. Не хочется напугать их или ошеломить. Думаю, уместно объяснять все простыми способами, в соответствии с их возрастом, — заявила Кейт Миддлтон. — Мы не говорим ничего детям, по правде говоря, у нас все еще каникулы. Я чувствую себя очень подло! У детей на самом деле потрясающая выносливость, не представляю, откуда».