Принц Гарри и Меган Маркл снова вернутся в Лондон. Теперь уже с Арчи!

Герцоги осмелятся путешествовать в разгар пандемии?

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Королева Елизавета все-таки увидится с правнуком Арчи, который уже несколько месяцев находится в Канаде. Источники зарубежной прессы рассказали об этом сразу после того, как принц Гарри покинул Великобританию и воссоединился с Меган Маркл и сыном. С 1 апреля герцог и герцогиня Сассекские утратят статус старших членов королевской семьи и следовательно в Лондон будут возвращаться только с личными визитами. 

Как отмечают инсайдеры Sunday Times, Гарри и Меган планируют провести часть летних каникул в шотландском замке Балморал, летней резиденции Елизаветы II, и посетить ежегодный парад Trooping the Colour, на котором собирается вся королевская семья. Малыш Арчи, которому на тот момент будет уже год, отправится в поездку вместе с родителями. 

Ранее колумнист британской газеты The Telegraph рассказал, почему на самом деле герцоги оставили сына в Канаде во время недавней поездки в Лондон. Как оказалось, супруги решили не подвергать здоровье крохи риску в разгар распространения коронавирусной инфекции Covid-19.