В разгар пандемии: Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили центр скорой помощи в Лондоне

Герцоги Кембриджские призвали всех бережно относиться к здоровью.

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

Пока Меган Маркл и принц Гарри живут за закрытыми дверями своего особняка в Канаде, строго придерживаясь правил карантина, а королева Елизавета пережидает кризис в Виндзоре, Кейт Миддлтон и принц Уильям продолжают наносить официальные визиты в качестве старших членов королевской семьи. Они побывали в диспетчерской Лондонской службы скорой помощи 111 в Кройдоне. 

Во время знакомства с персоналом центра, который 24 часа в сутки принимает вызовы и спешит на помощь тем, кто борется с коронавирусом, герцоги Кембриджские соблюдали все рекомендации. Принц Уильям и Кейт Миддлтон дважда продезинфицировали руки, а также отказались от традиционных рукопожатий и старались держаться на приемлемом расстоянии от окружающих.

Кейт Миддлтон выбрала для выхода стильны брючный костюм Marks&Spencer бледно-сиреневого цвета и серебристые туфли на шпильке. 

"Мы с гордостью посетили персонал, работающий в Лондонской службе скорой помощи 111, чтобы выразить нашу личную благодарность. Последние несколько недель распространение коронавируса продолжается. Но именно в такие моменты мы понимаем, насколько сотрудники экстренных служб важны для общества. И мы должны помнить, что у них так же, как и у каждого из нас есть семьи, друзья и близкие. И они тоже нуждаются в нашей поддержке. Помните, что нужно соблюдать правила безопасности, оставаться дома, если у нас или у тех, с кем мы живем, есть симптомы, и избегать ненужных контактов, чтобы помочь уменьшить распространение вируса", - обратились герцоги Кембрижские.