«Я был на грани нервного срыва»: Алекс Родригес поздравил Джей Ло с годовщиной помолвки

И опубликовал раритетные кадры с любимой.

REX / Shutterstock Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

9 марта 2019 года бойфренд Дженнифер Лопес сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться. В первую годовщину помолвки 44-летний экс-бейсболист опубликовал трогательный пост, в котором показал любимые кадры с будущей женой и рассказал, что же он чувствовал в тот знаменательный день. 

«Год назад на пляже на Багамах… Я был на грани нервного срыва, волновался больше, чем за всю свою спортивную карьеру, я опустился на одно колено и задал тебе вопрос… и ты сказала «Да». Дженнифер, каждый момент с тобой - благословение. Ты мой лучший друг, мое вдохновение, потрясающая мама и пример для подражания… Мне так повезло с тобой. Спасибо, что делаешь мою жизнь лучше. Жду не дождусь, когда мы создадим еще больше воспоминаний. Я люблю тебя», - написал Алекс. 

Несколько недель назад 50-летняя Дженнифер Лопес призналась в беседе с Опрой Уинфри, почему не торопится выходить замуж. Поп-звезда подошла к этому довольно философски: «Если мы собираемся жить вместе до конца наших дней, то к чему спешка?» По словам инсайдеров, знаменитости планируют пожениться этим летом, устроив роскошную, но не очень большую церемонию - только для своих.