Джей Ло призналась, почему до сих пор не вышла замуж за Алекса Родригеса

Звезды помолвлены уже год!

REX / Shutterstock Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

В прошлом марте бойфренд Дженнифер Лопес, 44-летний экс-баскетболист Алекс Родригес, сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться, - стать мужем и женой. Поклонники звездной пары в предвкушении их свадьбы, но влюбленные не спешат обмениваться клятвами. Почему все затянулось, 50-летняя поп-звезда рассказала в беседе с Опрой Уинфри в рамках тура телеведущей - 2020 Vision: Your Life in Focus Tour. 

«Это очень забавно, потому что, когда мы обручились, я подумала: мы собираемся пожениться через пару месяцев?! Твой старый образ мышления возвращается назад вместе со всей этой безнадежной романтической чушью, из-за которой я выходила замуж трижды. Он [Алекс] сказал: «Что бы ты ни хотела сделать, мы можем это обсудить». Я ответила: «Но если мы собираемся жить вместе до конца наших дней, то к чему спешка? Если мы действительно собираемся быть партнерами. Если мы действительно попытаемся построить вместе то, чего ни у кого из нас не было или же мы думали, что у нас не было. И мы примем во внимание всех наших детей и покажем им то, чего никогда не имели», - поделилась Джей Ло.

Напомним, у Дженнифер и Алекса на двоих четверо детей. В браке с Марком Энтони певица родила близнецов Эмму и Макса, которым сейчас по 11 лет. А спортсмен воспитывает вместе с бывшей женой, Синтией Скертис, двух дочерей - 15-летнюю Наташу и 11-летнюю Эллу.