Принц Гарри запел! Он готовится представить сингл с Джоном Бон Джови. Видео!

Герцог Сассекский встретился с рок-звездой в легендарной студии звукозаписи.

REX / Shutterstock Принц Гарри и Джон Бон Джови

Принц Гарри и Джон Бон Джови приготовили совместный музыкальный сингл для Игр непобежденных (Invictus Games) - спортивных соревнований для военных, получивших инвалидность при исполнении своих обязанностей. Герцог Сассекский является покровителем Игр с 2014 года.

Запись проходила в легендарной студии Abbey Road в Лондоне. Принц Гарри и Джон Бон Джови даже попытались воссоздать знаменитую обложку альбома The Beatles, на которой ливерпульская четверка идет по пешеходному переходу. Сам момент работы над песней запечатлен на видео, которое появилось в инстаграме герцогов Сассекских. Как стало известно, совместный трек носит название Unbroken.

Напомним, что в настоящее время принц Гарри ожидает приезда в Лондон своей супруги - Меган Маркл. У пары запланирован ряд последних мероприятий в статусе старших членов королевской семьи. 5 марта они побывают на церемонии награждения благотворительного фонда Endeavour, а на следующий день встретятся с гонщиком Льюисом Хэмилтоном в Сильверстоуне. На 7 марта герцоги Сассекские  запланировали посещение музыкального фестиваля Mountbatten Festival of Music в Альберт-Холле. А 9 марта в День Содружества наций состоится важный прием в Вестминстерском аббатстве, на котором принц Гарри и Меган Маркл впервые за долгое время воссоединятся с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.