Меган Маркл и принц Гарри поужинали с Дженнифер Лопес и решили познакомить своих детей

Герцоги Сассекские активно налаживают связи в Америке.

На этой неделе принц Гарри и Меган Маркл неожиданно прилетели в Майами. Цель визита - выступление на закрытом саммите по вопросам альтернативных инвестиций, где собрались влиятельные миллиардеры со всего мира. Это первый совместный выход пары в свет после объявления о снятии королевских полномочий.

О тайной поездке зарубежная пресса узнала от своих инсайдеров — сами супруги до последнего держали всё в секрете. На саммите принц Гарри выступил с речью и признался, что в течение нескольких лет проходил терапию с психологом, чтобы избавиться от детской травмы, связанной со смертью его матери - принцессы Дианы. Позже появилась информация, что герцогу и герцогине Сассекским заплатили внушительный гонорар за визит на мероприятие - полмиллиона долларов.

Кроме того, по информации издания The New York Post принц Гарри и Меган Маркл познакомились в Майами с Дженнифер Лопес и Алексом Родригесом, которые также присутствовали на саммите. Они вместе поужинали в ресторане Habitat, расположенном в отеле 1Hotel South Beach. По словам очевидцев, знаменитости что-то бурно и с азартом обсуждали. The New York Post приводит слова одного из свидетелей встречи: «Гарри и Меган очень хорошо поладили с Дженнифер и Алексом. Я случайно услышал, как Джей Ло  пригласила герцогов вместе с их сыном Арчи в гости, чтобы провести время с ними и их детьми».

Сообщается также, что принц Гарри и Меган Маркл прибыли в Палм-Бич из Ванкувера на частном самолете и остановились в Майами в особняке легендарной теннисистки Серены Уильямс, с которой Меган дружит много лет. 

Ну а главная интрига этого уик-энда - появится ли пара в воскресенье вечером в Dolby Theatre, где пройдет ежегодная церемония вручения премии "Оскар". The New York Post со ссылкой на свои источники сообщает, что принц Гарри и Меган Маркл могут вручить приз в номинации "Лучший фильм" или "Лучший документальный фильм". Так ли это на самом деле, узнаем совсем скоро!