Меган Маркл и принц Гарри показали новое фото сына Арчи

Герцог Сассекский держит малыша на руках на фоне живописного озера в Канаде.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и приц Гарри решили не отставать от своих родственников – Кейт Миддлтон и принца Уильяма – и в канун Нового года опубликовали на своей странице в инстаграме трогательное видео, подводящее итоги 2019. В небольшом ролике собраны фотографии и видеозаписи из рабочих поездок, путешествий, протокольных мероприятий с участием герцогов Сассекских за прошедший год. Но самое важное событие для пары – это, конечно же, рождение сына Арчи. Для малыша это был первый в жизни Новый год. Обложкой для ролика послужила фотография, на которой принц Гарри держит на руках наследника и с теплотой и нежностью смотрит ему в глаза. На 7-месячном Арчи надета забавная шапочка с двумя помпонами-ушками и коричневые сапожки с овечьей шерстью.

«Желаем всем вам прекрасного нового года! Спасибо, что продолжаете поддерживать нас. Мы счастливы были встретиться со многими из вас по всему миру в этом году и надеемся на встречу в следующем! Пусть 2020-й принесет всем нам здоровье и бесконечное счастье», – написали герцоги Сассекские.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл проводят каникулы в роскошном особняке в районе Северного Саанича (Канада). Французский особняк, построенный в деревенском стиле, был включен в список Sotheby's в 2012 году и оценен в 18 459 645 канадских долларов (14,1 млн долларов США). Главный дом имеет площадь чуть больше 1 000 квадратных метров, в нем расположено пять спален и восемь ванных комнат. На территории владений также есть гостевой коттедж площадью более 200 квадратных метров.