Кейт Миддлтон и принц Уильям подвели итоги года в трогательном видео

Присутствие в ролике принца Гарри и Меган Маркл удивило поклонников.

Legion-Media

Видео представляет собой подборку лучших моментов из жизни принца Уильяма и Кейт Миддлтон за 2019 год. В частности, можно увидеть, как их дочь, принцесса Шарлотта, пошла в первый класс элитной британской школы Thomas's Battersea, где уже учится ее старший брат Джордж. Также герцоги Кембриджские вспомнили участие в благотворительных мероприятиях, яркие моменты своего мирового турне, в том числе поездку в Пакистан – это был действительно смелый шаг, поскольку в стране в этот момент были серьезные угрозы терактов.

Фотография: Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Особое внимание поклонники королевской семьи обратили внимание на присутствие в видео знакового события из жизни принца Гарри и Меган Маркл – их первого выхода в свет с принцем Арчи, появившимся на свет в мае 2019 года. На фоне слухов о напряженных отношениях между принцами Уильямом и Гарри этот нюанс выглядит как шаг навстречу перемирию. В подборку также включены кадры с Уимблдонского турнира, где Кейт Миддлтон и Меган Маркл очень мило и дружелюбно общались друг с другом.

Фотография: Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Фотография: Legion-Media Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Эти и другие события, запечатленные в видеоролике, можно увидеть прямо сейчас!

«Всем, кто нас вдохновлял, всем, с кем нам посчастливилось поработать и с кем познакомиться! Спасибо за великолепный год! Увидимся в 2020-м!», - подписан ролик в официальном аккаунте королевской семьи.