Эмма Стоун и Райан Гослинг представили фильм «Ла-Ла Ленд» в Лос-Анджелесе

Legion-Media

Фильм-мюзикл «Ла-Ла Ленд» с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в главных ролях впервые показали 31 августа на Венецианском кинофестивале, где Эмма Стоун получила Кубок Вольпи за лучшую женскую роль.

После этого картину показывали на других киносмотрах, и критики были в восторге. Мюзикл Дэмьена Шазелла стал триумфатором 41-го Кинофестиваля в Торонто, который завершился 18 сентября: картина удостоена главного приза зрительских симпатий.

Теперь настало время запускать фильм в широкий прокат. Во многих странах «Ла-Ла Ленд» начнут показывать уже в декабре, а в России старт назначен на 12 января.

А вчера в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма-мюзикла. Представлять его приехали Гослинг и Стоун, а также другие актеры, которые снимались в этой кинокартине.

Райан Гослинг

Эмма Стоун

Калли Эрнандес

Тад Лакинбилл

Фильм расскажет об истории любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения…