22.03.2021 15:03
Звезды

Кейт Миддлтон готовится жестко ответить на откровения Меган Маркл по поводу их ссоры

Ради этого герцогиня Кембриджская нарушит королевский протокол.

Фотография: Legion-Media

После выхода скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри, которое они дали Опре Уинфри, поклонники королевской семьи по всему миру, затаив дыхание, ждали, что же ответит Букингемский дворец. Однако Елизавета II ограничилась лишь сдержанным официальным заявлением, в котором обозначила, что герцог и герцогиня Сассекские всё равно остаются любимыми членами семьи.

В отличие от нее принц Уильям был более резок и публично сказал, что непременно поговорит с братом насчет обвинений в расизме. По инсайдерской информации, разговор уже состоялся, правда, оказался непродуктивным. Гарри уверен, что герцог Кембриджский всего лишь заложник королевского протокола, застрявший в капкане своих многочисленных обязанностей и четко установленных правил.

Кейт Миддлтон до сих пор хранит молчание, хотя в интервью Меган Маркл сделала резкое заявление и на ее счет, дав понять, что их отношения были далеки от идеальных. Герцогиня Кембриджская продолжает как ни в чём не бывало выполнять королевские обязанности, делая вид, что ничего не произошло. Однако инсайдеры сообщили зарубежным изданиям, что на самом деле Кейт Миддлтон готовится дать Меган Маркл жесткий и максимально исчерпывающий ответ. Причем сделает она это вопреки Елизавете II, которая точно не одобрит публичных разбирательств. Королева придерживается принципа отказа от комментариев спорных и провокационных тем в СМИ. Тем не менее, жена принца Уильяма всё же планирует высказаться не только насчет своей ссоры с Меган Маркл, но также ответить на обвинения королевской семьи в расизме и рассказать, была ли на самом деле у герцогини Сассекской депрессия во время жизни во дворце.

«Я никогда не видел Кейт такой сердитой. У нее даже не было возможности сказать что-либо в свою защиту, так как она придерживается подхода королевы - «никогда не жалуйся, ничего не объясняй». Но дело зашло слишком далеко», - рассказал источник, близкий к Букингемскому дворцу.

«Кейт глубоко обеспокоена необратимым ущербом, который нанесли герцог и герцогиня Сассекские всему институту монархии. Особенно ее обижает, что она и принц Уильям действительно проделали много работы, чтобы модернизировать монархию», - заключил инсайдер.