Ольга Бузова кардинально сменила имидж

В своем микроблоге в Instagram ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова похвасталась длинными роскошными волосами.

DR

32-летняя Ольга Бузова удивляет поклонников не только своими музыкальными композициями, но и сменой образов. Сначала ведущая «Дома-2» сделала короткую стрижку, затем перекрасилась в брюнетку, а теперь вновь нарастила волосы. Новой прической она похвасталась в своем Instagram.

Ольга Бузова

Поклонники теледивы разделились на два фронта: одним очень понравился новый образ Ольги, а другие высказали мнение, что каре ей идет больше. «Ааа тебе так идут длинные волосы», «С каре было оригинально, длинные волосы у всех... Раньше больше нравилось», «Зачем длинные??? С короткими выглядела моложе и лучше!», ­­– прокомментировали один из снимков интернет-пользователи.

Ольга Бузова

Напомним, что в Сети не утихают слухи о возможном романе Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова. Разговоры подогрели их совместные фотографии из отпуска, который они провели в Таиланде. Позже в интервью популярному глянцевому изданию Бузова рассказала, что снова готова к отношениям, и у нее уже нашелся достойный претендент, которому она планирует дать шанс.