Для самых любимых: идеи подарков на 8 марта

Одежда, аксессуары, предметы интерьера и другие приятные сюрпризы.

Legion-Media

Винтажные украшения VintageDream

В коллекции VintageDream вы найдете аксессуары, бижутерию и одежду самых известных модных домов мира: Yves Saint Laurent, Karl Lagerfeld, Chanel, Dior. Винтажные украшения являются настоящими произведениями искусства, каждый экземпляр несет в себе историю, отражающую ту или иную эпоху. Основательница галереи-бутика винтажных украшений VintageDream Ольга Лефферс подготовила подборку уникальных подарков к Международному женскому дню, которые никого не оставят равнодушными.

Очки GRESSO

GRESSO представили новые коллекции очков. В общей сложности более 20 различных моделей, причём каждая из них доступна в широкой цветовой палитре оправ и линз. Компания использует премиальные немецкие линзы ZEISS. Они очень легкие, не имеют искажений и не разбиваются при ударе. Линзы имеют 100% защиту от УФ-излучения, антибликовое покрытие и поляризацию. Запатентованная система безвинтовых петель и лазерная резка из цельного японского титана лишают GRESSO всех «слабых» мест любых очков (паяных и винтовых соединений) и делают их прочными и надежными при весе всего в 16 граммов.

Благодаря запатентованной системе безвинтовых петель и лазерной резке из цельного японского титана модели GRESSO лишены всех ‎‎«слабых» мест любых очков — паяных и винтовых соединений. Дизайн коллекций разрабатывается в Майами с учетом самых последних модных тенденций. Очки GRESSO уже стали любимым аксессуаром Ренаты Литвиновой, Ксении Раппопорт, Дарьи Мороз, Кирилла Серебренникова, Михаила Зыгаря, Константина Богомолова, Варвары Шмыковой, Юлии Юлии Пересильд и других российских знаменитостей.

Украшения Mercury

Беспроигрышный вариант подарка для любимых дам. Бренд предлагает широкий ассортимент украшений премиум-класса: серьги, браслеты, ожерелья, броши и многое другое!

Предметы интерьера от BACCARAT

Один из самых известных европейских брендов, Baccarat, был основан более 250 лет назад в одноименной французской деревеньке по указу Людовика XV. Вплоть до 1816 года здесь находилось стеклодувное производство, и только спустя полвека со дня своего основания мануфактура начала выпускать хрусталь, став первопроходцем в этом деле во Франции. Спустя столетия бренд Баккара, пройдя длинный путь своего становления, стал буквально синонимом хрусталя и эталоном для других производителей Европы. Сегодня продукция Baccarat, цены которой полностью оправданы, служит неизменным атрибутом роскошной жизни и неоспоримым образцом декоративно-прикладного искусства.

Одежда, обувь и аксессуары в сторе и на сайте AIZEL.ru

В сторе много новинок обуви, одежды и аксессуаров от брендов Gucci, Amina Muaddi, Alexander Wang, Balenciaga, Jacquemus, Isabel Marant, Material и многих других.

Предметы интерьера MANNER & MATTER

Онлайн-платформа российского предметного дизайна MANNER & MATTER подготовила праздничный гифт-гайд самых стильных предметов интерьера, которые станут прекрасным подарком на 8 марта для самых близких и любимых: мам, сестер или подруг.

Онлайн-курсы от международной образовательной платформы Lectera.com

Международная образовательная платформа Lectera.com собрала гифт-гайд полезных онлайн-курсов для женщин, которые помогут построить блестящую карьеру, преодолеть страхи и достигнуть поставленных целей в жизни. Каждый курс можно пройти на любом из 5 языков платформы: русском, английском, немецком, испанском или хинди.

Домашний тайм-менеджмент: максимум личной эффективности

Время — самый ценный ресурс, который у нас есть. И для женщины навык планирования просто необходим, ведь ее дом тоже можно сравнить с маленьким государством, в котором она должна сохранять порядок и комфорт. При этом, не стоит забывать, что хранительница очага, помимо прочего, покоряет карьерные высоты, растит детей, а еще старается уделить время и себе. На этом онлайн-курсе вы узнаете, как эффективно организовать быт и все успеть, сможете избавиться от лишнего информационного шума и научитесь правильно ставить цели. Вы поймете, как наполняться женской энергией, станете более успешной и продуктивной.

Создай себя заново: как научиться получать удовольствие от жизни

Этот онлайн-курс для тех, кто постоянно стремится к изменениям и находится в поиске ответов, кто обнаружил себя в состоянии упадка и хочет подняться на вершину, а также для тех, кто доволен жизнью, но хочет сделать ее еще лучше. На курсе вы обратитесь к своему внутреннему миру, чтобы понять, откуда берется неспособность получать удовольствие от жизни. Вы освоите техники рефлексии негативного опыта и преодоления стресса, научитесь позитивно воспринимать проблемы и неудачи. Навыки и знания, полученные на этом курсе, помогут вам разобраться в себе, избавиться от страхов и неуверенности и найти свои формы реализации. Вы сможете полностью изменить свое мышление, научитесь наслаждаться моментами здесь и сейчас!

Семья, работа, хобби: как растить детей и все успевать

Воспитание детей — это сложный, трудоемкий, но увлекательный процесс. Как быть осознанным родителем и успевать все на свете? Как стать для ребенка лучшим другом, наставником и примером для подражания? Данный курс поможет найти ответы на все эти вопросы. Благодаря приобретенным навыкам, вы сможете выстроить правильную коммуникацию с ребенком, узнаете, что влияет на развитие его интеллекта и как завоевать доверие. Изучите основные законы воспитания и научитесь поддерживать дисциплину в семье. Главное — это непосредственное участие во всех областях его жизни и внимание ко всему, что в ней происходит.

Столовые принадлежности СHRISTOFLE

Christofle – неизменный символ французской элегантности и роскоши, воплощенный в изысканных столовых принадлежностях. Источник вдохновения для создания каждого элемента этой домашней утвари берет свое начало в неподвластных времени свойствах серебра.

Креативность, качество и элегантность – особый стиль торговой марки Кристофль, который помогают воплотить в жизнь всемирно известные дизайнеры. Одним из них был лучший французский мастер Мейлер Оурьер де Франс.

Часы CASIO из линейки CASIO Vintage

Наручные часы CASIO линейки Vintage именно тот аксессуар, на который окружающие точно обратят внимание и несомненно прекрасный подарок к 8 марта. Количество цветовых решений, плетений браслета и функциональность позволяют подобрать модель согласно своему вкусу и стилю, сочетая ее с любимыми украшениями.

Костюм MARC CAIN совместно с COTTON FASHION в рамках линии «RETHINK TOGETHER»

Комплект из свитшота и брюк на 48% состоит из сертифицированного переработанного полиэстера и на 44% из ткани TENCELTM, созданной из древесины бука от сертифицированных лесных хозяйств. Экологичное производство этих материалов позволяет снизить выброс парниковых газов на 80%. Благодаря эластану в составе белые легкие брюки и мягкий свитшот отличаются износостойкостью и не мнутся.

Одежда из новой коллекции GUESS

Бренд анонсировал запуск весенней коллекции GUESS Originals, а также обновление линейки GUESS Originals Kit Program, в которую входят вневременные базовые изделия из премиальных материалов для мужчин и женщин. Капсулы GUESS Originals и Kit Program будут доступны в избранных бутиках бренда и на сайте GUESS.

Одежда и аксессуары от брендов BNS Group

В преддверии праздника бренды BNS Group представляют подборку. В ней вы найдете подарки, которые придутся по душе каждой девушке.