Samsung расширяет линейку бытовой техники Bespoke

Очиститель воздуха, робот-пылесос, модульный холодильник и другие новинки.

Samsung Electronics представила Bespoke Home 2021, новую виртуальную платформу и провела глобальную презентацию новой бытовой техники. На мероприятии компания объявила о том, что холодильники Bespoke стали доступны по всему миру и анонсировала комплекс Bespoke Kitchen, в который вошли новые устройства для дома и интегрированные IoT-решения, способные сделать быт более персонализированным, гибким и «умным».

«Мы рады сделать линейку Bespoke доступной по всему миру, предлагая комплексные интерьерные решения, которые соответствуют изменившимся бытовым привычкам пользователей, – отметил ДжэСын Ли, президент и руководитель направления цифровой техники в Samsung Electronics. – Наша миссия – создавать продукты, которые помогают людям в их повседневной жизни».

Холодильники с возможностью кастомизации

Линейка холодильников Bespoke теперь доступна в Северной и Латинской Америке, Европе, СНГ, на Ближнем Востоке и в ряде регионов Азии и Африки. Bespoke выпускаются в более чем 20 цветах и 7 вариантах отделки, что дает пользователям большой выбор сочетаний. Новинки обладают отличительными чертами Samsung: высокой ёмкостью, практичностью и мощной системой охлаждения.

В Европе будут доступны однодверный модуль Bespoke (60 см) и 1-дверный Bespoke Slim (45 см), а также модели с морозильным отделением внизу высотой 1,85 и 2 метра. Новинки будут дополнены шестью вариантами текстур и широкой цветовой палитрой: от классического белого и мягких пастельных тонов до ярких оттенков.

Бытовая техника, созданная специально для пользователя

Новый комплекс Bespoke Kitchen – это первое глобальное пополнение линейки, оно не ограничивается холодильниками. Samsung расширила свою философию персонализированной техники на разные устройства для кухни: микроволновые печи и посудомоечные машины. Решение позволяет клиентам выбрать одинаковый стиль или сочетать расцветки и панели в зависимости от своих предпочтений.

Техника, идеально соответствующая вашему образу жизни

В этом году Samsung также представит линейку в Северной Америке и Европе. В серию войдут шкаф Bespoke AirDresser, очиститель воздуха Bespoke и пылесос Bespoke Jet™. Новые устройства Bespoke помогают удовлетворять все повседневные нужды пользователей, автоматизировать задачи и помогают поддерживать чистоту.

В число новых бытовых устройств для Северной Америки и Европы входят:

- Оформленный в стиле Bespoke «умный» шкаф Bespoke AirDresser, использующий мощный поток горячего пара, который удаляет бактерии и запахи с одежды, при этом защищая ткань, чтобы она оставалась в идеальном состоянии. Bespoke AirDresser будет доступен в Европе и США во второй половине 2021 года.

- Очиститель воздуха Bespoke позволяет быстро и эффективно очищать воздух даже в больших помещениях. Система сверхтонкой очистки удаляет 99,999% частиц пыли размером 0,01 мкм*, а 3-сторонние выходящие потоки обеспечивают циркуляцию чистого воздуха в различных направлениях.

- Bespoke Jet™ с док-станцией Clean Station™ для очистки и подзарядки – комплексное решение для поддержания чистоты. После завершения уборки пользователю достаточно просто подключить пылесос к док-станции, и она самостоятельно очистит ёмкость для пыли и включит зарядку. Новый Bespoke Jet™ будет доступен в трех цветах и появится в США, Европе, СНГ и Юго-Восточной Азии во второй половине 2021 года.

- Jet Bot AI+ – первый робот-пылесос с поддержкой решения Intel® AI. Интеллектуальный пылесос использует технологию распознавания объектов, а датчик LiDAR и 3D-сенсор могут идентифицировать объекты и определять оптимальный маршрут для уборки. Робот также поддерживает функцию SmartThings Pet – используя его камеру, вы можете наблюдать за своими питомцами даже когда вы не дома. Пылесос будет доступен в США, Европе, СНГ и Юго-Восточной Азии во второй половине 2021 года.

- Bespoke ShoeDresser ухаживает за обувью, поддерживая ее в идеальном состоянии. Устройство избавляет от запахов, влаги и сушит обувь, обеспечивая надлежащий уход, в зависимости от ее формы и материала.

- Модульный холодильник Bespoke Cube подходит для хранения не только продуктов питания, но и других вещей, нуждающихся в прохладе: вина, пива или, например, косметики. Устройство работает достаточно тихо для того, чтобы его можно было установить в спальне или рядом с диваном в гостиной.

- Очиститель воды Bespoke выпускается с одним или несколькими смесителями. Он оснащен четырехуровневой системой фильтрации и способен очистить до 2500 литров воды – семье из четырех человек хватит этого на целый год. Объем и температуру воды можно менять с помощью голосового управления Bixby.

Подробнее об этой и другой бытовой технике Samsung, представленной в России, можно узнать по ссылке.