Кто помогает звездам создавать контент? Рассказываем!

Это целая команда из талантливых битмейкеров, саунд-дизайнеров, продюсеров и режиссеров.

Ни для кого не секрет, что за последние годы добрая половина медийных личностей выпустила по треку. Актеры, блогеры, спортсмены – все, от мала до велика, пробуют себя в музыке и ищут собственное звучание. Кто направляет их на верный путь?

6Shooter – одна из таких студий. Команда из талантливых битмейкеров, саунд-дизайнеров, продюсеров и режиссеров создает полноценный персонализированный контент для звезд. Создание трека для новоявленного артиста теперь сродни походу в салон красоты. Все твои мнения учитываются, желания превращаются в реальность, но занимаются этим исключительно профессионалы. Битмейкеры пишут музыку, продюсеры снимают клипы и сниппеты, а дизайнеры ваяют обложки к релизам.

Самая завораживающая часть процесса – запись самих звезд. Опытные музыканты ставят звездам голос, учат правильно читать, кричать и качать. Откуда бегут в музыку, спросите вы? У 6Shooter Studio на это очень простой ответ – не откуда, но куда.

«Среди наших клиентов Эдвард Билл – успешный пранкер с Ютюба. Мы делаем музыку и для тик-токеров, например, для Паши Дворецкого. Блогеры не уходили со своих платформ, а просто аккумулировали новый интерес. Еще у нас записывается Марсиага (Маша Исаева) – бывшая участница телепроекта «Дом-2». Так что желающие поступают со всех сфер – все-таки музыка позволяет артисту максимально раскрыться».

Ребята в индустрии уже третий год и свое дело знают. В команду входят и самостоятельные артисты – Yaarti, 68Tempo, LIT by G, Gudiny's, WNz и Клим. Однако они уверяют, что не испытывают никакого дискомфорта, делая музыку "за других". Собственная масштабная слава ждет их впереди.

А пока Yaarti признается: «Я кайфую, когда слышу свои работы. Прикладывать руку к тому, что потом будет играть на каждой станции – одно удовольствие».

Благодаря гостям на студии креатив льется рекой с утра до ночи. На огонек заглядывает московский творческий бомонд, например, именитые рэп-исполнители Goody и Mayot. Исполнители записывают совместные треки и альбомы, заряжают друг друга энергией и наставляют начинающих артистов. Участники команды искренне считают, что золото проще «найти» в атмосфере коллективного творчества, поэтому часто устраивают совместные сессии с приглашенными гостями.