Samsung Galaxy S21 – флагман года?

В России стартовали продажи флагманских устройств от Samsung – S21, S21+ и S21 Ultra. Новинки предоставляют огромную производительность и неограниченные возможности для самовыражения. Смотрим поближе и разбираемся, можно ли их считать главными флагманами 2021 года.

Впервые новинки серии Galaxy S21 были анонсированы в январе 2021 года. Первое, что запомнилось по итогу презентации – эффектный обновленный дизайн Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra с премиальным матовым напылением. Новые флагманы и правда смотрятся крайне стильно, но хороши не только этим. Так, например, среди отличительных качеств устройств – адаптивные дисплеи со сверхвысокой частотой обновления до 120 Гц, интеллектуальные камеры с уникальными функциями, открывающими новые просторы для творчества – «Фото из 8К», «Кинорежим», «Vlogger View» и Live Thumbnail.

Тройные камеры Galaxy S21 и Galaxy S21+ с профессиональным качеством съемки и искусственным интеллектом помогут запечатлеть самые искренние и радостные мгновения: романтические прогулки, вылазки на природу, общение с близкими – камеры справятся даже с самой сложной задачей. Интеллектуальная функция «Муьтикадр» позволяет сделать серию снимков, фото и видео нажатием одной кнопки. При помощи специальных алгоритмов система проанализирует и автоматически выставит настройки в зависимости от фона и освещения, а также предложит наилучшие сценарии в виртуальной студии и фоновые эффекты, которые помогут сделать кадр особенным.

Интеллектуальные функции камеры работают над каждым снимком: не важно, делаете вы селфи или снимаете концерт. Кстати, для такого сценария в смартфонах был улучшен Space Zoom, который позволяет запечатлевать объекты, находящиеся вдалеке. И даже в темноте качество снимков будет превосходным – всё благодаря уникальному датчику для ночной съемки BrightNight. 

ЗДЕСЬ мы уже рассказывали обо всех преимуществах уникальной камеры S21, – всем поклонникам качественных фото рекомендуем к прочтению.

Новинки доступны в белом, сером, розовом, черном, серебряном и фиолетовом цветах, а также уникальных титановом, синем, бронзовом, золотом, красном и в цвете с названием «Фантом» эксклюзивно при заказе на официальном сайте.

Galaxy S21 Ultra по праву заслуживает звание ультимативного флагмана. Это самый большой гаджет в линейке: его 6,8-дюймовый Dynamic AMOLED 2X экран с адаптивной частотой обновления 120 ГЦ при прокрутке дарит поистине новые ощущения при взаимодействии со смартфоном. Кристально-чистое изображение с эффектом присутствия будет радовать даже при просмотре контента на ярком солнце.

Камеры смартфона также заслуживают звания «ультра» – они были созданы для съемки фото и видео наивысшего качества при любом освещении и при любых погодных условиях. Как и младшие «братья», смартфон поддерживает новые интеллектуальные функции для создания и редактирования уникального контента.

Кстати, Galaxy S21 Ultra стал первым смартфоном серии S, который поддерживает работу электронным пером S Pen. Оно будет особенно полезно для создания заметок, рисования, перелистывания слайдов на смартфоне или спуска затвора фотокамеры. Он станет идеальным напарником творческих личностей и профессионалов своего дела. 

Galaxy S21+, наверняка, станет лучшим другом рационалистов, которые предпочитают баланс последних инноваций и высочайшей производительности, а фанаты компактных моделей будут рады узнать, что все те же передовые технологии S21+ доступны в мини-формате корпуса S21.

Сегодня новинки поступили в продажу по всей России. Старшая модель линейки – S21 Ultra стартует в цене от 109 990 рублей. Galaxy S21+ уже доступен от 89 990 рублей, а S21 – от 74 990 рублей. 

Кстати, вы можете выгодно приобрести понравившееся устройство, воспользовавшись финансовыми программами от Samsung: Samsung Upgrade, Trade-in или рассрочкой. Для новой линейки также доступна акция, в рамках которой новые флагманы можно приобрести от 1 рубля в месяц без дополнительных выплат и переплат. Подробности акции можно узнать ЗДЕСЬ!