Стильные аксессуары от Samsung: наушники-капли и умный брелок Galaxy SmartTag

Представляем инновационные продукты бренда!

Galaxy Buds Pro – наушники для любителей прекрасного 

Galaxy Buds Pro – самые продвинутые и удобные наушники Samsung. Они оснащены интеллектуальной системой активного шумоподавления ANC и технологией Ambient Sound. Galaxy Buds Pro распознают, когда вы говорите, и способны автоматически регулировать проводимость слышимость окружающих вас звуков, подавляя или усиливая их. Это удобно, когда вы используете наушники в качестве гарнитуры для разговоров по телефону.

Hаушники водоустойчивы и могут воспроизводить музыку на протяжении 8 часов от одной подзарядки. При этом им хватает всего 5 минут, чтобы подзарядится для часа работы. Стильный квадратный матовый футляр наушников сделан из матового экопластика в актуальных новому сезону цветах линейки Galaxy – «Черный Фантом», «Серебряный Фантом» и «Фиолетовый Фантом».

Брелок SmartTag – мал да умен 

Новая линейка Galaxy S21 удобно сочетается с другими устройствами экосистемы Galaxy. В этом году Samsung пополнила галактику совместимых гаджетов – новым девайсом – умным брелоком Galaxy SmartTag. Крошечное устройство, размером 2х2 см, синхронизируется со смартфоном при помощи SmartThings Find и позволяет быстро и легко найти совместимые устройства Galaxy, даже когда они отключены от смартфона. Независимо от того, где забыт гаджет, – в другой комнате, под сиденьем автомобиля или в соседнем городе – SmartThings Find запилингует сигнал потерянного устройства и укажет его на карте. Достаточно прикрепить Galaxy SmartTag к ключам, сумке или даже ошейнику питомца, чтобы легко находить его через SmartThings Find.

Подробная информация о новинках доступна на официальном сайте компании.