Шри-Ланка, Индия,Таиланд: ANEX Tour объявляет планы на зимний сезон

На днях туроператор провел выездной press weekend, в рамках которого были подведены итоги прошедшего лета и заявлены планы на зимний сезон 2022/23.

Legion-Media.ru

Основной запрос этого лета пришелся на отдых в Турции, ОАЭ, Египте, Россие, Мальдивах и Казахстане. Кстати, в этом году ANEX Tour впервые начал работать с Казахстаном предложил пакетные туры с блочной перевозкой из Москвы и трех регионов в пляжный курортный отель Rixos Waterworld Aktau. Отель располагается на побережье Каспийского моря и работает на концепции “Все включено”.

Кроме того, летом активно развивалось круизное направление: как речных круизов в России, так и круизов с отправлением из Турции Selectum Blu. Круизные туры Selectum предлагались в нескольких вариантах — круиз, круиз с чартерным перелетом и комбинированные пакеты, включающие круиз и отдых в отеле. Все круизы Selectum проходили через греческие острова.

Еще одна новинка — расширение городов прилета в Турции. Одним из новых направлений стал Измир. Добираться до курортов региона стало значительно быстрее и удобнее.

Priority направление компании также получило развитие: были разработаны два типа пакетов Priority и Priority +. На зимний сезон подобное предложение будет действовать по четырем странам: Турция, Египет, Мальдивы, ОАЭ.

Планы на зиму

ANEX Tour будет отправлять собственные рейсы в Шри-Ланку, Индию, Мальдивы, Турцию, Таиланд, ОАЭ. По всем направлениям доступны пакеты с чартерным перелетом из регионов, кроме Мальдив — туда вылеты запланированы только из Москвы. 

На Шри-Ланку доступны рейсы с вылетом из четырех городов (Москва, Санкт- Петербург, Красноярск и Новосибирск); в Индию (Гоа) предлагаются туры с отправлением из Москвы, Екатеринбурга и Казани.

Туроператор объявил и о новых чартерных программах в Таиланд из Москвы и регионов (на о. Пхукет — из Москвы, Екатеринбурга, Красноярска, Хабаровска и Иркутска; в Паттайю — из Новосибирска, Кемерово и Красноярска, в ближайшее время появятся вылеты из Владивостока).

Туры на регулярных рейсах под запрос предлагаются в Танзанию, Казахстан, Катар, Узбекистан, Таиланд, Турция (Стамбул) и пр. Практически по всем направлениям туроператора есть пакеты с перелетом регулярными рейсами, в том числе стыковочными.

По внутренним направлениям к зиме произошло серьезное увеличение экскурсионного продукта, включая РДЖ-туры, а также расширилось количество объектов размещения по более чем 40 регионам страны.

А на Новый год и каникулы наибольшим спросом сейчас пользуется ОАЭ, далее следуют Турция, Шри-Ланка, Египет и Индия. 

Отметим, что уже сейчас ANEX Tour принимает заявки на бронирование туров на летний сезон. Так, уже доступны поездки в Турцию с перелетом из 11 городов в Анталью и из 3 городов в Даламан и Бодрум. Открыты и продажи круизов Selectum Blu без перелетов. Круизная компания обновила маршруты, добавились новые порты, такие как Афины и Крит.