Незабываемый девичник на Мальдивах в Le Méridien Maldives Resort & Spa

Специально для тех, кто планирует поездку летом, мальдивский курорт модернизировал некоторые из своих вилл, создав идеальные условия, чтобы отдохнуть с семьей или устроить незабываемый девичник.

dr

Теперь вилла Thilamaafushi с тремя спальнями обзавелась собственным бассейном, дополнив линейку 12-ти новых надводных вилл с бассейнами. Это значит, что теперь выбор вилл для компаний самого разного размера стал еще шире.

Вилла Thilamaafushi — это три спальни, три ванных комнаты и несколько зон отдыха. Виллы расположены в отдалении от других на острове, в окружении качающихся на ветру пальм и открытые свежему морскому бризу. Они идеально подходит для семей и компаний, для которых важна приватность и спокойствие.

Сквозь огромные окна в пол в спальню с видом на океан и в ванную комнату проникает естественный свет. На террасе, где можно принимать солнечные ванны, стоят шезлонги, а над водой висит гамак, лежа в котором можно наслаждаться необыкновенным мальдивским закатом.

Для компаний или семей также подойдет надводная вилла с двумя спальнями и бассейном. Тут в распоряжении гостей две двуспальные кровати, внутренняя дверь, две ванные комнаты с видом на океан и гостиная со всем необходимым. Кроме того, океаном можно полюбоваться с одной из двух террас: одна с бассейном, а другая с гамаком над водой.

Для гостей курорта открыто бутик-пространство с фитнес-студией с видом на океан и павильоном для занятий йогой, а также интерактивная художественная студия, где гости могут расслабиться и набраться вдохновения.

Чтобы провести время с пользой и нескучно, курорт подготовил длинный список различных развлекательных и познавательных мероприятий, среди которых мастер-классы по приготовлению выращенных на местной ферме продуктов, сафари на природе, программа по восстановлению коралловых рифов и разнообразные морские экскурсии, например, поездка на частный остров Боду Финолху.

Если вы хотите провести поистине незабываемый отдых, забронируете виллу вместе с круглогодичным пакетом «все включено». Говорят, что ваши лучшие друзья — это люди, с которыми вы можете делать что угодно и ничего одновременно — и при этом хорошо проводить время. В Le Méridien Maldives Resort & Spa для этого созданы все условия. Новое предложение для тех, кто готов забронировать прямо сейчас.