The Ritz-Carlton Spa представляет новый тонизирующий спа-массаж «Сила и энергия» от ESPA

Преобразуйте свое сознание и тело, снимите мышечное напряжение и обретите ощущение полета.

Словно взлет бабочки, во время исполнения массажа мягкие и плавные движения сменяются быстрыми. Тело пробуждается с помощью интенсивных техник для проработки мыщц и элементами легкого стретчинга, в то время как рефлекторный массаж стоп через воздействие на активные точки оказывает влияние на дыхательные системы человека.

Уникальное сочетание ароматических масел эвкалипта и чайного дерева вместе с бальзамом ESPA Muscle Rescue Balm мгновенно расслабляет мышцы и снимает напряжение, восстанавливая энергетический баланс и поддерживая иммунную систему. Для полноты ощущения расслабленности и умиротворения ваше тело окутано теплыми полотенцами, что оказывает дополнительное разогревающее действие. Тонизирующий состав с охлаждающей мятой, маслом из цветков гвоздичного дерева и американского лавра мгновенно дарит бодрость и восстанавливает силы. Завершающий этап — массаж лица и головы, который дарит чувство равновесия, помогая повысить энергетический уровень. Вы полны сил и готовы к неожиданным путешествиям.

Спа-массаж «Сила и энергия» включает: рефлекторный массаж стоп, массаж спины, массаж лица, массаж головы, а также посещение аква-пространства The Ritz-Carlton Spa.

Продолжительность: 90 минут
Стоимость: 15 000 рублей


Подберите индивидуальный уход и продлите эффект после спа-ритуала. Натуральная косметика всемирно известного британского бренда ESPA использует уникальные комбинации растительных экстрактов, морских водорослей и эфирных масел для создания наиболее эффективных средств для ухода за лицом и телом. Переходите в онлайн-магазин, выбирайте средства, ожидайте комплиментарную доставку к вашей двери и наслаждайтесь спа у себя дома. 

Обратите внимание, что действуют сезонные промо-коды на специальные предложения. Узнайте подробности в The Ritz-Carlton Spa и сделайте незабываемый подарок себе или своим близким.

Забронировать массаж «Сила и энергия» и получить дополнительную информацию можно по телефону +7 495 642 7052 или по электронной почте
rc.mowrz.spa@ritzcarlton.com.