Модные выходные в SO/ St. Petersburg и специальное романтическое предложение

Дизайнерский пятизвездный отель предлагает провести стильный уикенд.

С 12 по 15 февраля можно отправиться в Северную Столицу и устроить себе модные выходные, остановившись в дизайнерском пятизвездном отеле SO/ St. Petersburg.

Каждый отель бренда SO/ представляет собой художественное воплощение известных имен из мира моды и дизайна. На Маврикии это Kenzo Takada, в Бангкоке – Christian Lacroix, в Берлине – знаменитый дуэт Viktor&Rolf, в Сингапуре логотип отеля создал сам Karl Lagerfeld. В России за дизайн отеля SO/ St. Petersburg отвечали Антонио Читтерио и модный дизайнер Алена Ахмадуллина.

Ко Дню всех влюбленных отель SO/ St. Petersburg подготовил специальное романтическое предложение.  Оно включает проживание в стильном номере, 14% скидку на все процедуры в спа-пространстве Urban Wellness Zone и на room-service, а также игристое вино, изысканный десерт для двоих, яркое украшение номера и поздний выезд. 

Приятным бонусом станет доступ на террасу HI-SO, где можно сделать по-настоящему запоминающиеся и головокружительные фотографии на фоне Исаакиевского собора и романтичного Санкт-Петербурга. 

Подробности по телефону 8 (812) 610-61-61