Воскресные арт-бранчи ЦВЗ «Манеж» и ресторана Kuznyahouse

Завтрак в большой компании, посещение новой выставки и совместное обсуждение впечатлений.

ЦВЗ «Манеж» «Н.Н. Живопись и графика из коллекции Музея искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков»

Объединение гастрономии и искусства кажется заманчивой идеей для выходного дня, и именно такими будут арт-бранчи, запускаемые рестораном Kuznyahouse на Новой Голландии совместно с Центральным выставочным залом «Манеж».

Начало программы и меню гости смогут выбрать сами в зависимости от времени: в 11:00 арт-бранч начинается в ресторане с утренним меню и продолжается на выставке, или в 12:30 — в Манеже, перетекая в более поздний бранч, составленный из обеденных блюд.

Утреннее меню с фирменным завтраком (с поджаренным на гриле хлебом из собственной пекарни, спелым авокадо, яйцом, брынзой и копченым лососем) и воздушными сырниками со сметаной и вишней или обеденное меню со свежеиспеченной трюфельной лепешкой, сливочной бурратой с ароматными томатами и горячим на выбор — любой из двух вариантов сопроводят бокал игристого вина и кофе. А вместе с тем — знакомство с арт-медиатором и советником директора по просветительской работе ЦВЗ Верой Рейхет. С ней после бранча гости вместе отправятся на новую выставку в Манеже «Н.Н. Живопись и графика из коллекции Музея искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков».