7 мая клуб TRUMP отметит месяц работы грандиозной вечеринкой

Развлекать гостей будут резиденты клуба D’Maselle, Base и незаменимый талисман проекта - Mr. Trump со своей свитой.

За месяц работы двери доходного дома посетили более 4000 человек, которыми было выпито 800 литров алкоголя и заказано более 150 бутылок дорогого шампанского. Учредители клуба решили, что это нужно отметить! И приглашают всех на маленький, но такой важный юбилей.

Развлекать гостей будут резиденты клуба D’Maselle, Base и незаменимый талисман проекта - Mr. Trump со своей свитой.

dr

Китчевый шик и вечеринки в доходном доме на Кузнецком мосту - новый ночной клуб TRUMP.  Легенды клубной индустрии и кино Александр Олейников  и Грант Палагаев открыли клубный Диснейленд 1 апреля по адресу Кузнецкий мост 3/2 и показали, а кому-то напомнили -  иной подход к ночной жизни. 

Масштабы, скрывающиеся за фасадом исторического дома впечатляют. Зайдя через дверь предстоит подняться по лестнице в арку, где и открывается вид на трехэтажную обитель нового центра ночной жизни. Крутая лестница “в облака” ведет в золотую комнату для самых искушенных гостей, зайти туда можно только по приглашению. Далее открывается точка притяжения заядлых тусовщиков - барная стойка из черного дерева, за которой орудует Константин Гавриловский (Котельная, Denis Simachev shop&bar). Обойдясь без революции, здесь, Костя делает упор на идеальную классику , модные одноименные шоты и авторские коктейли. 

Самое желанное место клуба - конечно, лузы, столики и ложи, где с удобством можно разместиться, предварительно сделав бронь и внеся депозит. Наиболее привлекательные (и дорогие) - те, что наверху. Именно оттуда открывается полномасштабный вид сверху на контактную диджейку прямо посередине танцпола. 

Кузнецкий мост 3/2

+7 985 700 02 54