Новое место: Landy – уютное кафе с балийским вайбом в центре мегаполиса

Кухня проекта основывается на comfort food и натуральных органических продуктах.

dr

Уютная обстановка поддерживает концепцию: пространство не рассчитано на большую посадку, но каждый сможет найти себе место. В интерьере нашли отражение природные мотивы и балийский, этнический колорит: светлые оттенки, натуральные материалы, живые растения, самобытный декор и легкая намеренная небрежность в деталях, точь-в-точь как дома.

dr

Идея и ее воплощение в жизнь принадлежат телеведущей и певице Анастасии Вознюк. Кухня проекта основывается на comfort food и натуральных органических продуктах, без красного мяса и перегруженных соусов. Акцент ставится на натуральный вкус ингредиентов и специй, гармонично раскрывающих друг друга.

Меню Landy идеально подходит для тех, кто не представляет свой день без вкусного завтрака. Причем, в любое время: сырники, тост со страчателлой и свежими ягодами, яйца Бенедикт с лососем или ветчиной на бриошь и другие блюда подают здесь весь день.

Основу меню Landy составляют простые, на первый взгляд, блюда, с тщательно продуманными ингредиентами и их сочетаниями: утка с пюре из фиолетовой капусты и печеным яблоком, паста алио олио, тыквенный крем-суп на кокосовом молоке, супер боулы с лососем/креветкой, киноа и авокадо.

Сама Анастасия, как неотъемлемая часть проекта, часто бывает в заведении и всегда рада вынести чашечку кофе своим гостям и пообщаться за завтраком.

Кстати, у Landy есть еще одна особенность: здесь всегда можно приобрести свежий хлеб и обжаренные зерна для кофе, которому здесь уделили особое внимание.

Провести время на тихом островке — то, чего всем порой не хватает в бешеном столичном ритме. Теперь вы знаете, где это искать.

Адрес: ул. Василисы Кожиной 13, МФК Match Point

Тел.: +7 (985) 885-55-08