Рублевский привоз приглашает на BBQ Party

5 и 6 июня с 14.00 пройдет летняя вечеринка с интересной и динамичной программой и, конечно же, с любимыми блюдами с ароматом дымка.

dr

Веранды Рублевского привоза встретят гостей приветственным коктейлем Апероль Шпритц — самым летним напитком для отличного настроения. 5 июня атмосферу поддержит музыкальный фон от специально приглашенного диджея.

Оригинальный презент приготовила грузинская лавка «Оджахури»: выступление грузинских танцоров станет одним из самых ярких моментов праздника. Но главное, зачем в эту июньские выходные нужно приехать на Рублевский привоз — это обширный выбор блюд, с мастерством и любовью приготовленных разными способами на открытом огне. Обязательный пункт — попробовать цыпленка и ягненка из тандыра, либо ягненка, приготовленного на вертеле.

Для любителей морепродуктов с удовольствием приготовят сибаса, тигровых или королевских креветок — на мангале, прямо на ваших глазах.

Настоящим кулинарным удовольствием можно назвать аварские лепешки чуду с разными начинками: с бараниной, с говядиной или с зеленью. К любому мясу или рыбе отлично подойдут овощи: приготовленные на мангале или в виде салата. И, конечно же, вкуснейший армянский и грузинский лаваш.

Адрес: п. Горки-2, Рублево-Успенское шоссе, 22В