Ни дня без повода в ресторане Modus

День паэльи, морские деликатесы по специальной цене, арт-классы, а также джазовые вечера. Это лето в ресторане и на его цветущих верандах будет запоминающимся!

dr

Дни в Москве становятся жарче, а ночи — короче. Самое время проводить время на верандах ресторана Modus: наслаждаться панорамами старой Москвы, устраивать фотосессии среди цветочных композиций и дегустировать сезонные коктейли. К тому же, жизнь в особняке на Плющихе бьет ключом.

По средам с 18:00 гостей ждет ароматная паэлья. К традиционному испанскому блюду предложат, разумеется, сангрию — алкогольную или безалкогольную. 

Четверг — традиционный рыбный день. В Modus по специальной цене подают морские деликатесы: устрицы, ежи, гребешки и разнообразную свежую рыбу. Каждый четверг Андрей Жданов будет презентовать новое блюдо, которого нет в меню, например рапан в сливочном соусе с томатами, мидии в винном соусе.

Воскресенье в Modus — день творческих людей. Рисовать картины под руководством художницы Марины Морозовой — лучшая терапия и медитация перед началом новой рабочей недели.  

Кроме того, до конца мая в Москве проходит уже второй по счету фестиваль Glenmorangie Simply Delicious. Шеф-повар каждого ресторана-участника разработал специальное яркое сет-меню, которое дополнило и раскрыло все оттенки вкуса односолодового виски. Например, в ресторане Modus к порции виски Glenmorangie Original будут подавать тако с ростбифом и запеченным перцем и томленую щуку с картофельным ризотто и томатно-мясным соусом (стоимость сета — 1800 руб.).

Встречает лето Modus серией джазовых концертов Summertime, первый из которых состоится 10 июня. На самых летних концертах выступит более десятка талантливых артистов-резидентов проекта JazzPort. 

Событие объединит легенд мировой джазовой сцены и только начинающих свой путь молодых артистов. Гостей ждут любимые композиции в виртуозном исполнении, изысканные блюда от шеф-повара Андрея Жданова из обновленного летнего меню и напитки из сезонной барной карты «Сон в летнюю ночь» от бар-менеджера Modus Дениса Миллионова.

Адрес: 1-й Тружеников пер., вл. 6

Тел.:  8 (495) 221 10 23