Фестиваль «Мировые легенды» в корнерах strEAT

Шеф-повара ключевых концепций гастрономической улицы вместе с фуд-блогером Юлей Суриковой @theweatherwasawful, представляют tik-tok блюда из мяса.

dr

В меню фестиваля собраны мясные легенды гастрономической улицы strEAT:


Хот-дог с рваной говядиной от шеф-повара ПРАЙМБИФ БАР Ивана Фомина;
Острые куриные крылышки в тамариндовом соусе от «ЯвТай» и Максима Кулешова;
Пельмени «чёрно-белый медведь» от бренд-шефа сети «Лепим и Варим» Светланы Наумовой;
Песто бургер со вкусом пиццы от Стаса Филимонова и ARRRR!!!

Все эти блюда можно попробовать в strEAT по единой цене 350 руб!

Лайфаками приготовления блюд от шефов и закулисьем фестиваля - от идеи до реализации поделится в своих аккаунтах соавтор «МИРОВЫХ ЛЕГЕНД» - Юля Сурикова @theweatherwasawful.

Программа фестиваля весьма насыщенная: 7 мая в честь старта специального меню Юля вместе с шеф-поваром корнера ARRRR!!! Стасом Филимоновым провели для гостей ЧЕМПИОНАТ ПО ПОЕДАНИЮ БУРГЕРОВ на скорость (участие бесплатное), после которого впервые в Москве прощла игра-дегустация крепкого алкоголя в формате казино «Высокий градус». Вечер закончился под DJ-сеты и специальные коктейли от Blackstone Bar.

14 мая бренд-шеф знаменитой пельменной «Лепим и Варим» Светлана Наумова и Юля Сурикова научат гостей лепить правильные пельмени на совместном мастер-классе, а 16 мая Юля вместе с шефом проекта «ЯвТай» Максимом Кулешовым поговорят про тайскую кухню и развеют мифы о tik-tok на совместном Public Talk с дегустацией.


Адрес: ул. Ленинская Слобода, 26 стр. 1
Пн-чт 10:00-22:00
Пт 10:00-23:00
Выходные и праздники 11:00-23:00
Парковка возле мебельного центра Roomer: в будни, начиная со второго часа – 100 рублей/час, в выходные с четвертого часа – 100 рублей/час.