Подлинный вкус Франции: новое меню в необистро «Жеральдин»

Эффектное сочетание ингредиентов, насыщенные соусы, пряности и завораживающие ароматы.

dr Палтус с картофельным пюре и шпинатом

С изысканностью французской кухни трудно поспорить. Шеф-повар необистро «Жеральдин» Мишель Эван представил новое меню: эффектное сочетание ингредиентов, насыщенные соусы, пряности, завораживающие ароматы, нежные паштеты и террины, супы и салаты – гордость французской кухни. В обновленном меню представлены блюда и других европейских кухонь, каждому из которых Мишель Эван придал неповторимый авторский штрих.

Если путешествие во Францию пока не планируется, то в «Жеральдин» в любой момент можно насладиться гастрономическими символами этой страны: паштетом из куриной печени с фисташками, подающемся с инжирным джемом, и террином из фуа-гра с морской солью и французской булочкой бриошь. Насытят и согреют – долгожданное тепло ещё не наступило – супы: богатый полезными белками суп из чечевицы и суп рыбака с морепродуктами.

А на второе, безусловно, стоит выбрать французские блюда, которые в принципе трудно найти где-то ещё – петуха в красном вине с печеными овощами, шатобриан с фуа-гра и соусом борделез, традиционный boeuf à léchalote и рагу из кролика с кукурузной полентой.

Адрес: ул. Остоженка, 27, к. 2 
Тел.: +7 (495) 695-12-02