Джазовое трио The Comet is Coming выступит 7 сентября на Selector Live

На «Стрелке» в рамках Года музыки Великобритании и России 2019 и вечеринок Selector Live выступит джазовое трио The Comet is Coming.

DR

7 сентября на «Стрелке» в рамках Года музыки Великобритании и России 2019 и серии вечеринок Selector Live выступит джазовое трио The Comet is Coming, провозглашенное газетой The Guardian истинными продолжателями традиций мистического космизма Sun Ra Arkestra. Открывать и закрывать вечер будут резиденты бара «Стрелка» Саша Гришин (Shiny Boots) и Сергей Крылов.

Серия вечеринок Selector Live, организованная Британским Советом, посвящена самой интересной новой британской музыке. На протяжении нескольких лет Selector Live знакомит российскую публику с актуальными британскими музыкантами и диджеями, за выбор которых отвечают создатели радиопрограммы Selector, вещающей из Лондона на аудиторию свыше трех миллионов слушателей в 40 странах мира. Actress & London Contemporary Orchestra, Matthew Herbert, Ben Khan, King Midas Sound, Dean Blunt и Plaid — вот далеко не полный список артистов, выступавших в рамках событий Selector Live, организованных вместе с командой «Стрелки» при поддержке Beefeater в прошлые годы.

Продажа билетов открыта: https://barstrelka.timepad.ru/event/1042762/

Начало в 23:00

Адрес: Берсеневская наб., д.14, стр. 5