Guru Groove Foundation отметят юбилей концертами в формате 360°

30 и 31 мая музыкальный коллектив отпразднует день рождения уникальным аудио-визуальным перформансом

DR

Резиденты и лауреаты крупнейших фестивалей страны отметят день рождения уникальным аудио-визуальным перформансом в купольном театре Атма360° на территории Зеленого театра Стаса Намина.

«За то десятилетие, что существует Guru Groove, мы зарекомендовали себя как коллектив, скажем так, нестандартный. Мы играли концерт на высоте 10000 м. прямо в салоне самолета, пели посреди огромного бассейна на ЧМ по Водным Видам Спорта. Поэтому первоначальная идея дополнить юбилейный концерт оркестром показалась нам слишкомбанальной - вместо этого мы решили дополнить его виртуальной реальностью. Мне кажется, музыка GGF настолько яркая и образная, что идея лежала на поверхности, и мы очень вовремя нашли друг-друга с ребятами из Атма360, чтобы ее реализовать. Это очередной эксперимент, который мы хотим превратить в незабываемый экспириенс для наших поклонников, и для себя!»

Шоу подобного формата впервые будет предоставлено в России. Незабываемое погружение в захватывающий мир музыки Guru Groove Foundation в иммерсивном мультимедиа пространстве сможет испытать ограниченное число зрителей.

Дата: 30 и 31 мая

Месть: купольный театр Атма360° на территории Зеленого театра Стаса Намина

Время: начало в 19:00

Билеты: WWW.GGF360.RU