Уже в это воскресенье #WELLNESSPARTY с фитнес-блогером Наташей Давыдовой

Семинар совершенно нового формата, посвященный ультрасовременным подходам к ЗОЖ, пройдет 17 февраля на площадке DI Telegraph

DR

Автор бестселлера «#прессуйтело. Построй счастье своими руками» и идеолог нашумевшего марафона #прессуйglamтело Наташа Давыдова (@tetyamotya) проводит в Москве ЗОЖ-семинар с командой лучших практикующих экспертных врачей, которые проведут мастер-классы и ответят на любые вопросы.

Книга Наташи Давыдовой #прессуйтело строй счастье своими руками

Какие открытия и новые тренды в области здоровья и поддержания молодости стоят внимания — расскажет фитнес-блогер и мама троих детей Наташа Давыдова. Обладательница идеального тела, которое она сделала сама!

Фотография: DR Наташа Давыдова

Мастер-класс от легендарного Харальда Штоссера @vivamayrmariaworth, директора Центра современной медицины Майра Viva Mayr (Австрия), специализирующегося на экстремальной детоксикации. Как при помощи еды получить идеальную кожу и роскошные волосы. Как раз и навсегда изменить свое отношение к питанию и снять избыточное напряжение с пищеварительной системы. Что нужно есть, чтобы предотвратить болезни и выглядеть моложе как можно дольше.

Как всегда быть в хорошем настроении и в отличной форме. Как поднять свой иммунитет и правильно голодать. Как продлить молодость при помощи кетодиеты. Эксклюзивная информация от Василия Генералова @vasily.generalov, профессора, д.м.н, директора клиники интегративной медицины.

Как сделать секс ежедневным, как получать от него радость и удовольствие! Как поддерживать здоровый гормональный фон. Горячая и важная тема от консультанта клиники интегративной медицины Валерии Дрызловой.

Мероприятие пройдет на площадке DI Telegraph (ул. Тверская, д. 7)

Узнать подробности и приобрести билеты можно тут