В День семьи, любви и верности стартует речной круиз «Любви негаснущий костер»

По традиции 8 июля, в День семьи, любви и верности, Главное управление ЗАГС Московской области чествует юбиляров супружеской жизни.

В этом году супружеские пары ждет увлекательное путешествие - трехчасовой речной круиз «Любви негаснущий костер» по специальному маршруту по Москве-реке. На борту водного судна - пары, которые в браке более 40 лет. Через все эти годы они бережно пронесли нежность и уважение друг к другу, достигли личных, жизненных высот: в воспитании детей, внуков, в служении Родине.

Речной круиз «Любви негаснущий костер» стартует от пристани Shore House («Крокус») в 11.30. Юбиляров ждет встреча с легендами российского телевидения, дикторами самых значимых праздничных мероприятий - Анной Шатиловой и Евгением Кочергиным. Специальный гость – Майя Балашова, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, исполнительница русских песен и романсов из Нижнего Новгорода.

Главная интрига - в 13.00: Чемпионы Сборной России подготовили юбилярам особый подарок - яркое водное шоу на Москве-реке, напротив Дома Правительства Московской области.

Стихия воды и переливы русского утонченного романса, нежные песни о любви и самые проникновенные истории из жизни семейных пар придадут круизу незабываемый колорит. День семьи, любви и верности - праздник семейный. Подарите своим любимым символ этого праздника - букет ромашек! И пусть в каждом доме в этот день будет особенно солнечно!