Главный титул на конкурсе «Миссис Москва 2022» завоевала Эльмира Аббасова

Телеведущая стала самой молодой победительницей престижного конкурса красоты.

В конкурсе «Миссис Москва 2022», который длился более двух месяцев, принимали участие десятки красавиц со всей страны. Девушки, которые не только привлекательны своей внешностью, но успешны в бизнесе и счастливы в материнстве. Среди двадцати финалисток были представительницы совершенно разных професиий: врач, полицейский, владелица сети отелей, сотрудник МЧС, кандидат наук, модельер, художник…

В течение конкурса участницы проходили разные испытания, дефилировали в модных показах, соревновались в кулинарном мастерстве, поддерживали благотворительные мероприятия, ходили на спортивные матчи… Каждая из удевушек говорит об этом событии как об интересном этапе своей жизни. Особенно ярким получилось финальное шоу, где и стали известны имена победителей. В категории 20-30 лет победу одержала телеведущая и модель Эльмира Аббасова. Она стала самой молодой участницей конкурса — ей всего 22 года. Эльмира успешно сочетает свою журналистскую карьеру с заботами о маленькой дочке.

«Это было очень волнительно и в то же время невероятно радостно!» — поделилась эмоциями Аббасова. — Когда меня объявили победительницей, я одновременно испытала целую бурю чувств: это были и шок, и удивление, и облегчение. Конечно, и приятно, и ответственно — получить главный титул такого масштабного конкурса. Спасибо большое моим соперницам, с которыми мы всё это время довольно тепло общались. Для каждой из нас были свои позитивные и непростые моменты, мы учились понимать друг друга и принимать такими, какие мы есть, со всеми достоинствами и недостатками. С некоторыми девушками мы очень подружились, теперь вместе встречаемся в кафе и ходим на светские мероприятия».

Кстати, недавно на телеканале ЖАРА вышла авторская программа Эльмиры Аббасовой «Звёздный обзор». По сюжету звездные гости дают интервью на колесе обозрения, беседа проходит в интересном формате. Знаменитости охотно доверяют свои тайны обаятельной ведущей и отвечают на острые вопросы.