В зимнем саду на ВДНХ пройдут концерты памяти Whitney Houston by FANTINE

Они приурочены к 10-летию со дня ухода из жизни легендарной певицы Уитни Хьюстон.

Уитни Хьюстон — одна из самых успешных певиц в истории мировой музыки. В программе — главные хиты и редкие песни в исполнении звезды шоу "Голос" и "московской Уитни Хьюстон" FANTINE.

В зале среди множества тропических растений. Без QR-кодов. Колоритная FANTINE с доминиканскими корнями активно сотрудничает с легендарным Московским джазовым оркестром под управлением Игоря Бутмана: вместе они объездили с гастролями США, Россию, страны Европы и Азии и выступили на крупнейших мировых джазовых фестивалях. Работала с Дэйвом Стюартом, Эрикой Баду, Вайклефом Жаном, Глорией, Эмилио Эстефан и другими звездами.

Фантине — это имя девушке родители дали в честь трагической героини романа Гюго "Отверженные". Певица обожает тайский бокс, бразильский джиу-джитсу, мотоциклы, скалолазание, прыжки с парашютом.

В концерте примут участие Фантине (вокал) Ксения Жиронкина (клавиши) Денис Силантьев (барабаны) Антон Чекуров (саксофон) Сергей Корчагин (контрабас).

Когда: 7 марта в 17:00 и 20:00, 8 марта в 20:00

Где: проспект Мира, 119ВВЦ строение 14, ВДНХ (пав."Азербайджан", вход с противоположной стороны от центрального входа в здание)

БИЛЕТЫ