Шоу «Маска» представляет двух новых участников

Крокодил Гена и Мишка покажут свои музыкальные номера во втором полуфинале.

Новые герои выйдут на одну сцену с участниками, но в отличие от постоянных героев проекта, раскроют свою личность сразу после выступления. 


Главная задача участников шоу – сохранить инкогнито и сделать так, чтобы никто их не узнал. С этой задачей отлично справились приглашённые маски первого полуфинала, которыми стали Султан и Слоник. Султан спел песню «Если б я был султан» из известного советского фильма «Кавказская пленница или новые приключения Шурика». Исполнение композиции привело жюри в полный восторг и сильно запутало их. Среди версий были: Михаил Галустян, Ани Лорак, Евгений Петросян, Михаил Куснирович и Геннадий Хазанов. Все члены жюри очень удивились, когда узнали, что на самом деле под маской скрывался болгарский, советский и российский певец, народный артист России и отец председателя членов жюри шоу «Маска» Бедрос Киркоров. 


Слоник исполнил песню «Плачу на техно» популярных групп Cream Soda & «Хлеб». Во время выступления члены жюри не удержались и начали танцевать. Среди их версий были: Эвелина Блёданс, Алла Михеева, Анна Ардова, Анна Хилькевич и Глюк'oZa. Единственным, кто угадал, был Александр Ревва, который и выдвинул предположение о том, что под маской скрывается певица Глюк'oZa. 

Напомним, что в первом сезоне шоу «Маска» также выступали приглашённые звёзды. Так, в образе Динозавра выступил популярный певец Сергей Лазарев, в костюме Человека-Зеркала пряталась экс-солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина, весёлым Львёнком оказался певец и композитор Александр Шоуа, а в маске милой Зайки на сцену вышла известная певица Юлиана Караулова.


Какие звезды скрывают за масками новых героев, узнаем уже в это воскресенье в 20-10 на НТВ.