«Здесь всё происходит по-настоящему»: Даня Милохин, Егор Крид и Ваня Дмитриенко стали гостями шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

В субботу выйдет новый выпуск, в котором будет сразу три приглашенных звезды. В номерах концерта примут участие Даня Милохин, Ваня Дмитриенко и Егор Крид. Последний также впервые займет место за столом вместе с наставниками Татьяной Денисовой, Мигелем и Егором Дружининым.

На данный момент в распоряжении наставников по 7 человек, каждый из которых уже полюбился зрителю своим стилем и индивидуальностью. В новом выпуске нас ждет откровенный разговор Юлианы Бухольц со своим ex-наставником Егором Дружининым, Коля Багдасарян и Алексей Мечетный выступят в роли героев фильма «Джентльмены» Гая Ричи, а Нико и Ульяна Смоленинова исполнят танец под песню PLC «Сияй», записанную в коллаборации с шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ».


В выпуске зрителей ждет сразу три сольных номера, но участники выйдут на сцену не одни. Вместе с ними выступят звёзды Егор Крид, Даня Милохин и Ваня Дмитриенко. Крид споёт песню «Голос», которая дополнит трогательный номер единственного на проекте танцовщика из Санкт-Петербурга.


Даня Милохин представит свой новый трек «Единорог», премьеру которого Dream Team House провёл 24 марта. Ещё одно соло концерта выпало самой молодой участнице сезона – она станцует под песню Вани Дмитриенко «Венера-Юпитер», которую он исполнит, воссоздав атмосферу школьного выпускного.

Смогут ли DAM’EN, Алексей Мечетный и Кирилл Зуб вновь стать лидерами зрительского голосования, а кто из участников будет вынужден покинуть проект? Узнаем в эту субботу, 27 марта, в 18.00 в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.