27 февраля провожаем зиму вместе с MODUS FRIENDS

MODUS SNOW FEST — уникальное масштабное мероприятие, которое пройдет на горнолыжных склонах прямо в центре столицы.

dr

Это светское событие на Воробьёвых горах станет первым выездным мероприятие, которое ресторан проводит на свежем воздухе. Оно объединит любителей активного отдыха и надолго запомнится всем, кто не представляет своей жизни без ярких вечеринок.

Программа праздника продумана до мелочей: горнолыжный склон на Воробьёвых горах воссоздает атмосферу богемной роскоши французского Куршевеля. Владельцы карточек Modus будут бесплатно передвигаться на фуникулерах — первой в столице канатной дороге, соединившей два берега Москвы-реки — и получат скидку на аренду оборудования. Из окон футуристических кабин открываются уникальные виды на живописную набережную, территорию знаменитого спорткомплекса «Лужники», высотки делового центра «Москва-Сити», главное здание Московского государственного университета им. Ломоносова и многие другие знаковые места города.

Все желающие смогут в свое удовольствие покататься на лыжах и сноубордах, а также весело провести время в дружеской компании. После спортивных активностей гостей ждет apres ski в лучших традициях мировых горнолыжных курортов: согреться помогут ароматные глинтвейны, сбитень или грог от лучшего бар-менеджера столицы — Дениса Миллионова. Кроме того, гостям предложат продегустировать изысканные закуски.

В течение всего дня гостей ждут сюрпризы, которые, без сомнения, смогут удивить как взрослых, так и детей. Днем юных посетителей ждет анимация, мастер-классы, игры, ростовые куклы, а также инструктаж по катанию на лыжах! Вечером начнется незабываемая вечеринка для взрослых: в ее программе fashion-показ by VOLKY, go-go танцовщицы и модный диджей. Кроме того, всех друзей Modus ждут интересные конкурсы и ценные призы. Кульминацией праздника станет выступление певицы певицы ZIVERT с ее лучшими танцевальными хитами, а также салют с захватывающим видом на Лужники. Его красочные залпы раскрасят в разные цвета набережные Москвы. Проводим эту зиму весело и роскошно!

Начало праздника в 16:00
Резерв и информация: +7 (495) 221-10-23
Адрес: ул.Косыгина 28