Онлайн-фестиваль BURO. SHOPPING 24/7: десять дней для покупок с умом и хорошими скидками

О вашем образе позаботятся лучшие стилисты Москвы.

BURO. в третий раз запускает онлайн-фестиваль BURO. SHOPPING 24/7 с 12 по 21 июня.

«Мы уверены, что такой формат помогает пользователям более осознанно подходить к покупкам, ритейл-индустрии — менее заметно переживать непростые времена, а комьюнити BURO. — расширять свою аудиторию за пределами соцсетей и создавать классный контент на площадке международного медиа», — рассказывают организаторы фестиваля

Среди участников — самые заметные магазины и бренды, из ассортимента которых стилисты готовят подборки, следуя трендам и экспертизе BURO. На эти подборки в течение 10 дней для пользователей BURO. действуют скидки, промокоды и другие специальные предложения. Определиться с покупками становится несложно и интересно: курируемый редакцией раздел ежедневно пополняется рекомендациями друзей BURO.

В этом году в проекте BURO. Shopping 24/7 участвует еще больше стилистов. Среди них Лилит Рашоян, Катя Климова, Катя Гуссе, Игорь Андреев и многие другие. Они создают свои подборки, состоящие из ассортимента таких магазинов и брендов, как Bvlgari, Babochka, Petra, Cosmotheca, Ruban и Tiffany & Co. Также в этот раз к участию в фестивале привлечены представители не только фэшн– и бьюти–индустрий, но и индустрии образования, спорта и искусства. К проекту присоединились магазин GARAGE Bookshop и новый консьерж-сервис Lobby Moscow, спортивные студии SMSTRETCHING и REBOOT, а также TEO by Cosmoscow — новая онлайн-платформа, где собраны работы современных художников. 

Направление дизайна организаторы доверили своим коллегам из издания INTERIOR+DESIGN: именно благодаря им на фестивале представлены объекты и предметы, которые достойно впишутся в домашнее пространство.

"Из других новостей: специальные предложения доступны во время всего фестиваля с 12 по 21 июня. Кроме того, появилась продуктовая секция с удобной навигацией и возможностью фильтрации. А из неизменного - осталась возможность работать с нами над фестивалем в качестве амбассадора", -  рассказывает колумнист BURO. и основательница бренда Arctic Explorer Ксения Чилингарова.

Среди партнеров фестиваля — десятки локальных и международных фэшн-марок. С полным списком участников можно ознакомиться на сайте фестиваля.