Вита Корниенко, Кристина Асмус и Юрий Кузнецов в новой комедии СТС «Тётя Марта»

Премьера сериала состоится 3 октября в 19:00.

Кристина Асмус и Вита Корниенко

По сюжету Марта в свои восемь лет ведёт жизнь, полную недетских забот. Единственный родственник рядом — дедушка — больше внучки нуждается в присмотре. Чтобы не оказаться в детском доме, Марта скрывает правду от учительницы, участковой и гламурной соседки и просит актёра-неудачника притвориться её отцом. На помощь приходит казанская родня в лице авантюриста Марата. Только в планах нагловатого паренька не забота о девочке, а её московские апартаменты. 

В сериале задействованы: Кристина Асмус, Александр Метёлкин, Юрий Кузнецов, Сергей Епишев, Екатерина Кабак и другие актёры. Режиссер Евгений Шелякин. Продюсеры: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Табарчук, Константин Маньковский, Андрей Мухортов, Дмитрий Зверьков, Павел Сарычев,

Для 12-летней кинозвезды Виты Корниенко эта работа стала первой главной ролью в сериале. «Марта — одна из моих любимых героинь. Мне кажется, что в чём-то мы с ней похожи: обе смелые, энергичные, самостоятельные, заботливые. Но если разозлимся, можем быть дерзкими ёжиками», — поделилась юная актриса. 

Первая серия уже 3 октября в 19-00 на СТС! Сразу после эфира — премьера на more.tv