Стартовали съемки фильма «Бывшие. Happy end» с Любовью Аксеновой и Денисом Шведовым

Противоречивая и захватывающая история отношений бывшей пациентки клиники реабилитации Яны и ее психолога-консультанта Ильи возвращается на экраны.

Простившись с зависимостями, Яна и Илья пытаются жить нормальной жизнью. Но пока Илья занимается ремонтом в их небольшой квартире, продолжает работать психологом и прилежно ходить на групповую терапию, Яна не выдерживает и срывается. Как психолог Илья понимает, что построить отношения с бывшей пациенткой невозможно, но как любящий человек не может ее оставить и всеми силами пытается помочь. Яна же уверена, что решить все проблемы поможет наследство ее бывшего супруга. Чтобы получить часть денег, она соглашается на криминальную сделку.

История пациентки и ее психолога, основанная на реальном опыте работы сценаристов проекта в реабилитационных клиниках Москвы, стала одним из первых и самых успешных оригинальных сериалов START. Премьера состоялась в феврале 2018 года, заключительная серия третьего сезона вышла в марте 2021 года. Франшиза остается популярной и неизменно входит в топ-10 проектов на START. История бывших зависимых также вошла в десятку лучших российских сериалов разных лет по версии журнала Forbes.

За сценарий по-прежнему отвечают Эльдар Великорецкий, Руслан Дощанов и Екатерина Суровцева, а режиссерское кресло занял Антон Мегердичев. К главным ролям вернется полюбившийся поклонникам дуэт Любови Аксеновой и Дениса Шведова. За производство фильма отвечают START и студия Yellow, Black and White, кинопрокатчиком выступит «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа»).