Агата Муцениеце на съемках фильма «Честный развод»

На Красной Поляне стартовали съемки новой комедии «Честный развод» с Александром Робаком и Агатой Муцениеце в главных ролях

18 декабря на Красной Поляне стартовали съемки новой комедии MEGOGO Studios «Честный развод». В главных ролях: Александр Робак и Агата Муцениеце. Режиссером фильма стал Иван Кульнев. Продюсеры: Георгий Малков и Константин Трофимов. Съемки фильма проходят в Сочи на Красной Поляне в казино и на горнолыжном курорте «Роза Хутор». Также в фильме снимаются актер и популярный инстаграм-блогер Андрей Борисов, актер и телеведущий Андрей Федорцов, актрисы Юлия Сулес и Анна Невская.

По сюжету главный герой Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты – побывать на фестивале КВН в Сочи. А когда, спустя 25 лет, жена и дочь стали называть папу «скучным», Гена понял - самое время наполнить жизнь безумными приключениями и осуществить мечту - наконец, побывать на фестивале КВН. Счастливый случай сводит Гену с новой знакомой - прекрасной девушкой самого легкого поведения, которая поможет Гене наверстать упущенную молодость и выступить на сцене.