Первые совместные фото Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда после их воссоединения

Legion-Media

Месяц назад стало известно, что Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд, которые встречались три года, решили взять паузу в отношениях. По словам близких пары, у влюбленных случился кризис, и каждому из них нужно было разобраться в себе и понять, как жить дальше. «Они постоянно ссорятся и почти не видятся», — подтвердил источник журнала US Weekly.

Однако у этой истории, похоже, счастливый конец: Эмма и Эндрю нашли общий язык и решили работать над своими отношениями! На днях влюбленных видели во время прогулки в Малибу. «Они зашли в кафе и заказали пирожные», — рассказал свидетель звездной прогулки, который добавил, что актеры держались за руки и выглядели вполне счастливой парой.

В минувшую субботу папарацци наконец удалось сфотографировать их вместе — впервые за долгое время. Эндрю и Эмма выходили из продуктового магазина, толкая перед собой увесистую тележку с покупками. Правда, вид у них был не очень-то цветущий: то ли устали ходить между полок, то ли были не рады появлению фотографов...

Однако уже следующий день Эндрю провел без Эммы — он появился на пляже с приятелем и с доской для серфинга под мышкой. Что в это время делала его возлюбленная — пока загадка.