Из охранника в артисты: кем работали наши звезды, когда о них никто не знал

Сейчас вся страна следит за их жизнью. Они появляются на экранах, покупают дорогие вещи и много путешествуют. Но так было не всегда. Рассказываем, какие профессии успели освоить наши звёзды до того, как стали популярными.

Настя Ивлеева

_______________

Наталья Рудова

До того, как стать популярной актрисой, звезда сериала «Татьянин день» (кстати, мелодраму снова можно будет увидеть на экранах с 22 марта в 14:00 на СТС Love!) работала продавцом в спортивном магазине. Тогда Наталья только перебралась в столицу и устроилась в «Спорт сити» на Кутузовском проспекте. Девушка совершенно не стесняется этого факта и с удовольствием делиться с подписчиками архивными фотографиями. 

«График был чудесным два через два, это было прекрасно. Как мы круто проводили это время», — написала Рудова в своём аккаунте.

Зиверт

А вот певица Zivert до музыкальной карьеры успела поработать флористом, танцовщицей и даже стюардессой. Девушка с лёгкостью закончила курсы стюардесс и устроилась в «Аэрофлот». Там девушку сразу определили в бизнес-класс, где она проработала 2 года. После этого Zivert уволилась и стала стюардессой-фрилансером (да, такое тоже бывает): работала с VIP-клиентами, а параллельно училась в центре подготовки элитного авиаперсонала «Джет-сервис».


Сергей Шнуров

Сергей Шнуров тоже проделал длинный путь к карьере музыканта. До того, как стать известным, Шнурову приходилось разгружать товары, работать охранником в детском саду и даже освоить профессию кузнеца.


Анастасия Ивлеева

Популярная ведущая Настя Ивлеева развивалась практически у всех на глазах. Девушка часто рассказывает в социальных сетях про свой карьерный путь и делится кадрами из прошлой жизни. До того, как стать востребованным блогером, Настя была менеджером по продаже автомобилей, администратором в развлекательном центре, мастером по маникюру и хостес в ночном клубе. Во время последней работы девушка встречалась со многими звездами, а теперь Ивлеевой самой не верится, что с большинством из них она дружит.


Гарик Мартиросян

Гарик Мартиросян всегда хотел стать врачом, поэтому, окончив школу, поступил в Ереванский государственный медицинский университет. Там он отучился по специальности «невропатолог-психотерапевт». Гарик проработал три года по профессии и даже получал от этого удовольствие, но всё же встреча с игроками команды КВН определила его судьбу.

Елена Летучая

Связать себя с телевидением Елена твёрдо решила только в 27 лет. Чем же занималась популярная блондинка до этого? Девушка родилась в Ярославле, где получила финансовое образование и устроилась финансистом в РЖД. Карьера Летучей шла в гору, поэтому спустя время она переехала в Москву, где работала в газпромовской структуре. Но темперамент ведущей не позволил ей быть офисным работником. Девушка признаётся, что не была счастлива в тот период, жизнь как будто проходила мимо. Тогда она решила всё переиграть и поступила в школу телевидения «Останкино».