Джиджи Хадид, Софи Тернер, Эмма Робертс: топ-10 самых стильных молодых мамочек Голливуда

Тот случай, когда беременность им к лицу.

REX/Shutterstock Джиджи Хадид

Всегда интересно наблюдать, как меняется стиль девушки, ожидающей ребенка. А вот проследить за беременными голливудскими знаменитостями глазами стилиста — еще и полезно. Марта Фролова — дизайнер и основатель бренда одежды для беременных Martache, разбирает луки известных девушек в положении и объясняет, как они совмещают в нем практичность и стиль.

Эмили Ратаковски

Девушка, которая начала модельную карьеру с эротического видео, продолжает демонстрировать свою сексуальность и в беременность. Для повседневной носки она выбирает, например, обтягивающее черное платье или белый сарафан с вырезами на талии. Эмили Ратаковски не изменяет своему образу и на красной дорожке, выходя на нее в облегающем платье с глубоким декольте. Очевидно, модель не стесняется своего положения и не собирается менять из-за него стиль.

Мэнди Мур

Эта приверженка классического стиля в беременность выбирала вещи по фигуре. Однотонные юбка-миди с пайетками и базовый свитер здорово сочетаются благодаря игре фактур. Такой образ подчеркивает животик и отлично подходит как для будничной носки, так и на выход. Однако этот образ был бы еще актуальнее, если бы верх был объемным.

Меган Маркл

Во время первой беременности представительница королевской семьи по протоколу должна была выбирать вещи в классическом стиле. Для Меган Маркл это не проблема, ведь она обладает прекрасным чувством стиля. Сейчас, когда герцогиня Сассекская ожидает появления на свет второго малыша, она по-прежнему олицетворяет собой женственность, нежность и спокойствие. При этом Маркл отлично умеет работать с цветами и использовать их в свою пользу.

Эмма Стоун

Актриса носит удобную одежду, классическую для беременных: комбинезоны, объемные вещи, закрывающие зону паха. При этом она не забывает и о моде, используя актуальные детали в своих луках, например, популярную в этом сезоне кепку.

Эмма Робертс

Эта актриса всегда выбирала одежду, которая подчеркивала ее фигуру, а вот в беременность, наоборот, перешла на объемные и пышные вещи. Возможно, девушка пыталась скрыть живот, но в результате некоторые образы, например, в желтом платье, получаются не совсем удачными. Теплый оттенок визуально расширяет пространство, увеличивая пропорции актрисы. Правда, в данном случае ситуацию спасает акцентная красная помада.

Джиджи Хадид

Смелая в одежде девушка, предпочитающая стиль 90-ых, даже будучи в положении продолжала носить традиционные для себя джинсы с каблуками, объемные жакеты. При этом она не стеснялась подчеркивать свои формы, участвуя в откровенных фотосессиях и позируя в лаконичных обтягивающих платьях, которые ей очень идут.

Эшли Грэм

Модель плюс-сайз привыкла появляться перед камерами в обтягивающих блестящих юбках, которые только подчеркивают ее широкие бедра. Менять привычки из-за нового положения девушка не стала, что подтверждает лаковое платье с подчеркнутым декольте. Она никогда не стеснялась своих пышных форм и уж тем более не планировала прятать беременный животик.

Кэтти Пэрри

Поп-звезда всегда была экстравагантна в нарядах, и в беременность лишь подтверждала свой статус игривой модницы. Она безумно любит принты и обтягивающие вещи, и даже находясь в положении, носила яркую одежду, которая ничуть не скрывала ее аппетитные формы.

Софи Тернер

Высокая девушка с широкими плечами и массивными ногами могла бы стать волейболисткой. В ожидании первенца Софи сохранила свою приверженность классическому мужскому стилю, немного разбавив его образами athletics leisure.

Сиара

Экстравагантная певица, которая всегда любила показывать и грудь, и ноги, тоже обладает достаточно массивным телом. Тем не менее в беременность она придерживалась своего привычного стиля — надевала платья с глубоким декольте и вырезом от бедра.

Итак, голливудские звезды по большей части не воспринимают беременность, как повод сменить стиль. Они либо подчеркивают растущий живот, либо выбирают объемные, но не менее актуальные вещи. Но в целом девушка в прекрасном положении украшает собой любой образ.