Кто выступит на фестивале «Коачелла» в 2019 году?

Стал известен полный список участников фестиваля «Коачелла», который пройдет в апреле этого года. Ждем!

DR Ариана Гранде

«Коачелла» – это один из крупнейших музыкальных фестивалей в мире. Он вот уже 19 лет ежегодно проходит в Калифорнии. На этот раз «Коачелла» займет сразу два выходных подряд, а это значит, что возможности попасть на любимого исполнителя увеличиваются! Первый уикенд – с 12 по 14 апреля, второй – с 19 по 21 апреля.

В 2019 году хедлайнерами фестиваля стали певица Ариана Гранде, актер и музыкант Дональд Гловер (он выступает под псевдонимом Childish Gambino) и группа Tame Impala. Также на фестивале выступят Жанель Монэ, The 1975, Нина Кравиц, Соланж, Верджил Абло, Anderson.Paak, H.E.R., Билли Эйлиш, Мак ДеМарко и корейская группа Blackpink. К сожалению, выступление Канье Уэста, которого так ждали фанаты, не состоится. Рэперу не понравилась площадка для выступления, а организаторы решили не идти на уступки (даже ради самого Канье). С полным списком участников фестиваля можно ознакомиться на его сайте. Там же с 4 января начнут продавать билеты.

The LineUp Coachella 2019

Напомним, что в прошлом году на «Коачелле» выступала Бейонсе (из-за нее многие фанаты даже переименовали фестиваль в Beychella), Эминем, The Weeknd, Карди Би и Charli XCX.