Леди Гага снялась для Variety в одной рубашке (той самой из «Звезда родилась»)

Леди Гага стала героиней cover story нового номера журнала Variety. Певица снялась в образе Элли из ее фильма «Звезда родилась».

Леди Гага для Variety

В сети появились фото Леди Гаги из новой фотосессии для журнала Variety. Певица появится на страницах глянца в образе своей киногероини по имени Элли из фильма Брэдли Купера «Звезда родилась». Съемка прошла в доме Гаги в Малибу. Кстати, спустя неделю после этого артистка была эвакуирована из города из-за пожара в Калифорнии.

Леди Гага на обложке Variety

32-летняя Гага надела на фотосессию ту белую рубашку, в которой она снялась в своем первом фильме – про певицу, которая хочет стать знаменитой. Кстати, о своем отношении к мировой популярности звезда рассказала журналистам издания.

Автор альбома The Fame сказала, что популярность – это не так легко, как многие думают: «Популярность – не всегда означает реки шампанского и горы роз».

Я вообще не люблю слово «селебрити». Оно сводит на нет мою профессию художника. Слишком много боли пришлось пережить.

Напомним, что около месяца назад стало известно, что Леди Гага и ее 49-летний возлюбленный Кристиан Карино готовятся к свадьбе. Пара объявила о помолвке во время вечеринки Women in Hollywood.