Екатерина Климова в строгом образе выглядела как молоденькая учительница. Фото

Актриса Екатерина Климова вновь порадовала поклонников ярким фото в Инстаграм, на нем она выглядит очень модно и стильно.

Legion-Media.ru

Многочисленные поклонники звезды российских сериалов Екатерины Климовой в очередной раз восхитились естественным видом актрисы. Екатерина поделилась с подписчиками новым фото в Инстаграм и попросила их рассказать о своих мечтах.

Инстаграм

На фото Климова позирует в элегантном черном комбинезоне бренда Caterina Leman стоимостью около 30 тысяч рублей. Дополнили образ мокасины в тон и модные очки в тонкой оправе того же оттенка. Актриса свободно расположилась на полу зрительного зала и выглядела абсолютно счастливой. Звезда рассказала, что всегда мечтала оказаться в зале и посмотреть на себя, играющую на сцене, со стороны.

Подписчики моментально забросали любимицу восхищенными отзывами: «Катя, как вы молодо выглядите! Этот образ вас еще больше стройнит и молодит», «Вау! Какая эффектная девушка», «На учительницу похожа, такая элегантная и строгая». Пользователи сети заметили, что в свои 40 актриса выглядит не старше 30 и всегда радует цветущим видом.

Инстаграм

Кстати, строгие деловые костюмы актрисе примерять не впервой. В этом телесезоне она блистательно исполнила роль Виктории Каштановой — спортивного директора хоккейного клуба из сериала «Молодежка» на канале СТС. Екатерина воплотила образ настоящей железной леди, способной рулить серьезными делами в мужском коллективе.