Хилари Дафф родила второго ребенка

Актриса и певица Хилари Дафф родила своему возлюбленному Мэттью Кома дочку, о чем лично сообщила в своем Инстаграм.

DR Инстаграм

Сегодня, 30 октября, стало известно, что кинозвезда Хилари Дафф стала дважды мамой. Событие в семье актрисы и ее возлюбленного, продюсера Мэттью Кома, произошло еще в прошлый четверг (25 октября), но счастливые родители не стали сразу сообщать радостную новость многочисленным поклонникам и СМИ. Буквально пару часов назад сама актриса разместила первое фото малышки и рассказала некоторые подробности.

Инстаграм

Бэнкс Вайолет Бэир. Этот маленький комочек полностью завладел нашими сердцами. Она присоединилась к нам в четверг днем и стала абсолютным чудом, — написала счастливая мама

Новости о второй беременности Дафф появились в июне этого года. 30-летняя актриса заявила о своем интересном положении буквально через пару дней после родов ее старшей сестры Хейли: «Ребята, угадайте, что! Мы с Мэттью ждём маленькую принцессу. И мы так взволнованны!», — написала она.

Инстаграм

Будущий отец ребенка сразу же раскрыл пол ребенка.

Мы сделали девочку. Она будет такая же красивая и милая, как её мама. Хилари, началась новая невероятная глава нашей жизни, — прокомментировал свой пост Мэттью

Напомним, Бэнкс — первый совместный ребенок пары, но первенец для Мэттью. У Хилари есть шестилетний сын Лука от предыдущего брака — с хоккеистом Майком Комри.

Еще новости о Хилари Дафф:

Хилари Дафф возобновила роман со своим бывшим бойфрендом

Хилари Дафф и ее бойфренда заметили на прогулке: фото

Хилари Дафф публично пристыдила своего соседа по дому