Редкий выход: сверкающая Скарлетт Йоханссон c бойфрендом на премии «Эмми 2018»

Актриса Скарлетт Йоханссон впервые за долгое время появилась на светском мероприятии в компании возлюбленного — Колина Жоста.

Вчера вечером в Лос-Анджелесе состоялась юбилейная 70-я церемония вручения телевизионной премии «Эмми», которую вручают за заслуги в области сериалов и развлекательных шоу. Церемония собрала множество звездных гостей — одними из первых появились актриса Скарлетт Йоханссон и ее возлюбленный — телеведущий Колин Жост.

Скарлетт в последнее время нечасто выходит в свет, однако приехала поддержать своего возлюбленного, который в этот вечер выступил ведущим премии. Пара буквально сияла и наслаждалась обществом друг друга.

Наряд Скарлетт сиял и искрил в этот вечер. Актриса остановила свой выбор на белом платье бренда Balmain, расшитом бисером и паетками. Все достоинства фигуры Йоханссон зрители и гости церемонии могли оценить благодаря глубокому декольте и высокому вырезу, демонстрирующему стройные ноги актрисы. К наряду были подобраны длинные переливающиеся серьги в тон и серебряные открытые босоножки на высоком каблуке. Завершить образ Скарлетт решила игривыми стрелками и слегка небрежными локонами.

Фотография: REX/Shutterstock

Спутник актрисы — ведущий ночного шоу Saturday Night Live Колин Жост выбрал традиционный смокинг Armani баклажанового цвета и бархатной бабочкой.

Напомним, о романе Йоханссон и ведущего шоу Saturday Night Live Колина Жоста заговорили в мае прошлого года. Хотя влюбленных неоднократно видели в компании друг друга, на протяжении нескольких месяцев они старались скрываться. В сентябре прошлого года молчание нарушил Колин, который в разговоре с журналистами поделился своими чувствами по отношению к актрисе. Ходят слухи, что Скарлетт уже познакомила бойфренда со своими родителями, а он ее со своими. Теперь поклонники ждут, когда же пара объявит о помолвке.