Регина Тодоренко и Влад Топалов представили совместную песню

Артисты показали, как проводят уютные домашние вечера, продемонстрировав совместное исполнение композиции Джесси Джей Price Tag.

Instagram

Будущие супруги певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко синхронно поделились в своих аккаунтах кадрами «семейных хроник». Молодые люди проводят время в здоровой творческой атмосфере. В один из вечеров возлюбленные исполнили песню британской певицы Джесси Джей, солировала по большей части Регина, а Влад, как настоящий джентельмен, старался держаться на заднем плане и просто аккомпанировал любимой женщине.

Судя по всему, подобный способ досуга для пары не нов: «семейныебудниТТ» — так прокомментировала видео Регина Тодоренко и спросила подписчиков, стоит ли продолжать выкладывать подобные ролики дальше.

Подписчики пришли в восторг от увиденного и отметили гармоничность и слаженность пары: «Почему можно поставить только один лайк?Я бы поставила миллион!», «Регина, как вы могли так долго скрывать ваш талант?», «Ребята, вы идеальная пара, творите дальше!», «Наконец-то, хоть одна нормальная пара в российском шоу-бизнесе».

Напомним, Тодоренко подтвердила роман с Топаловым в июле этого года, когда выложила фото с помолвочным кольцом на пальце, сопроводив его красноречивой подписью: «Согласна!!!». А на днях девушка перестала скрывать и свое интересное положение, выйдя в свет в легком платье, в котором легко просматривался округлившийся живот.